Connecteur circulaire mâle HIROSE HR10A-7R-4P(73) 4 positions à verrouillage p
UGS: C3-CN17467
Marque: HIROSE(HRS)
Achetez plus, économisez plus
1 unité
-23%
2+ unités
-17%
3+ unités
-29%
4+ unités
-36%
5+ unités
-38%
6+ unités
Connecteur circulaire mâle
Livraison rapide dans le monde entier
  • Expédié dans un délai de 0-2 jours ouvrables
  • Livraison à États-Unis : 3-5 jours ouvrables*
  • Livraison gratuite incluse
Applications
  • Applications industrielles
  • Systèmes nécessitant des connexions compactes et haute densité
  • Panneaux de montage
Produits recommandés
Câble d'installation VAN DAMME Pro Grade Classic XKE 1 paire, gris, 100m
Prise femelle circulaire BINDER série 680, 4-voies, 250V/6A
Connecteur Mini DIN 8 broches à souder Pro Signal
Câble USB-C vers USB-C avec adaptateur A STARTECH, 1m, 10Gb/s
Brosses abrasives de finition DREMEL EZ SpeedClic grains 180 et 280
Produits similaires
Amplificateur de lancement VISION EV5-101T - Alimentation par ligne ou distante
Connecteur IEC à montage en panneau Bulgin, Noir, 10A 250V
Douille CEE CEENORM 16A 240V montage sur câble, 2P+T, bleue, IP44
Câble Ethernet PRO SIGNAL Cat6 UTP 3m, RJ45 mâle à mâle, Jaune
Boîte de jonction thermoplastique OLAN IP56 avec couvercle transparent, 240x190
Boîtier pour rail DIN PHOENIX CONTACT DEV-KIT ME-IO en polyamide, 113.3x77x18.8
Boîtier en aluminium moulé MULTICOMP PRO, 31,8x50,8x50,8mm
Marqueurs permanents Sharpie à pointe fine, bleu, paquet de 12
Adaptateur PROTO ADVANTAGE SSOP20 vers DIP20, Pas de 0,65mm
Relais Automobile SPNO 24V CC TE Connectivity avec Support
Vous pourriez aimer
Colle à base de latex naturel Copydex en tube, 50ml
Bobine de fil de débroussailleuse DeWALT DT20658QZ Quick Feed 6m, diamètre 2mm
Assiette IKEA KALAS, couleurs variées, lot de 6
Revêtement étanche et imperméable Gorilla, incolore, 473 ml
Clous annelés Timco, Acier inoxydable, 50 x 2,65mm (1kg)
Balai et pelle Bulldozer robuste pour travaux intensifs
Huile multi-usages originale 3-IN-ONE® goutte-à-goutte, 100 ml
Lingettes antivirales lourdes Big Wipes Pro+ professionnelles, paquet de 240
Adaptateur RCA à angle droit plaqué or PRO SIGNAL
Alimentation électrique CEBEK FE-1xx série 12V 270mA