METCAL Lötkolben-Patrone für MFR-1100/1300/2200 Löt- und Reparatursysteme
SKU: C3-SD02461
Marke: METCAL
Lötkolben-Patrone
Schnelle weltweite Lieferung
  • Innerhalb von 0-2 Werktagen versandt
  • Lieferung nach Vereinigte Staaten: 3-5 Werktage*
  • Kostenloser Versand inklusive
Anwendungen
  • Löt- und Reparaturarbeiten
  • Elektronikmontage
  • Reparaturen von Leiterplatten
Empfohlene Produkte
PRO POWER - Sicherheits-PP3-Batterieanschluss-Snap-On, 5er Pack
CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS - 4mm Bananenbuchse für Frontplattenmontage, Grün
DEWALT Flex Gipskelle, Edelstahl, gebogene Klinge 35cm, Lederholm
Faithfull - Professionelle Kobalt-Bohrer Satz, 13,0 mm, M35 HSSE
Faithfull - Steckschlüssel mit 3/8 Zoll Antrieb, 24mm, Chrom-Vanadium-Stahl
Ähnliche Produkte
Bahco Sportmesser mit serriertem Klingenabschnitt
PRO SIGNAL - 3,5-mm-Klinkenbuchse Stereo, 5er Pack
LMS DATA Premium Highspeed HDMI-Kabel mit 24K Gold-Steckern 3m schwarz
AMP - TE CONNECTIVITY - Crimpstecker, Gold, 18-16AWG, 10er Pack
ACCURATUS Monster 2 USB-Tastatur mit großen Tasten & USB-Hub
STARTECH USB-auf-PS/2-Adapter für Tastatur - Weiblich zu Männlich
PRO ELEC 4-fach Steckdosenleiste, schwarz, 5m
VOLEX ACCESSORIES - 13A DP Schalt-Sicherungsdose, Schwarz Nickel
Command™ Klare Dekorationsclips mit Clear Strips (20er Pack)
DeWalt MAX FIT® Schraubendreher-Set, 8-teilig
Das könnte Ihnen gefallen
Copydex Kleber Tube 50ml
Copydex Kleber Tube 50ml
DeWALT Power Tools - DT20658QZ Quick Feed Spule 6m
IKEA - KALAS Teller, bunt (6er Pack)
Gorilla Glue - Gorilla® Wasserfeste Beschichtung & Versiegelung klar 473ml
Timco - Rillennägel aus Edelstahl (Größe 50 x 2,65 mm - 1 kg)