Tournevis robuste à bout plat Blue Spot (3,0 x 75 mm), en acier chrome vanadium, idéal pour bricolage et réparations.
À partir de 2,76 $
Ensemble de ciseaux à bois Blue Spot Tools 4 pièces avec poignées bicolores
À partir de 18,93 $
Ensemble de ciseaux à bois Blue Spot Tools 4 pièces avec poignées bicolores
Blue Spot Tools
Ensemble de ciseaux à bois Blue Spot Tools 4 pièces avec poignées ergonomiques bicolores pour une coupe précise et durable.
À partir de 18,93 $
Pince-multigrip robuste BlueSpot Tools pour plomberie, 250mm
À partir de 12,20 $
Pince-multigrip robuste BlueSpot Tools pour plomberie, 250mm
Blue Spot Tools
Pince-multigrip professionnelle BlueSpot Tools en acier carbone, 250mm. Idéale pour plomberie et mécanique : mâchoires trempées et poignées ergonomiques.
À partir de 12,20 $
Pince combinée BlueSpot 200mm (8 po)
À partir de 9,80 $
Pince combinée BlueSpot 200mm (8 po)
Blue Spot Tools
Pince combinée polyvalente BlueSpot (200mm) avec poignées en vinyle souple, idéale pour couper, saisir et plier.
À partir de 9,80 $
Outils et Accessoires de Rivetage
Browse the full range
Disque à lamelles de ponçage Blue Spot Tools, 115 mm, grain 40 en oxyde d'alum
À partir de 3,26 $
Disque à lamelles de ponçage Blue Spot Tools, 115 mm, grain 40 en oxyde d'alum
Blue Spot Tools
Disque à lamelles de ponçage Blue Spot Tools (115mm, grain 40) en oxyde d'aluminium pour meuleuse d'angle. Idéal pour métal et soudure.
À partir de 3,26 $
Disque à lamelles de ponçage BlueSpot Tools, 115mm, grain 60
À partir de 3,26 $
Disque à lamelles de ponçage BlueSpot Tools, 115mm, grain 60
Blue Spot Tools
Disque à lamelles de ponçage BlueSpot en oxyde d'aluminium, 115mm grain 60. Idéal pour ponçage précis et durable.
À partir de 3,26 $
Disque à lamelles de ponçage Blue Spot Tools, 115mm, Grain 80
À partir de 3,26 $
Disque à lamelles de ponçage Blue Spot Tools, 115mm, Grain 80
Blue Spot Tools
Disque à lamelles de ponçage Blue Spot Tools en oxyde d'aluminium, 115mm, grain 80. Idéal pour métal, bois et finition lisse.
À partir de 3,26 $
Disque à lamelles de ponçage BlueSpot Tools 115mm, grain 120
À partir de 3,26 $
Disque à lamelles de ponçage BlueSpot Tools 115mm, grain 120
Blue Spot Tools
Disque à lamelles de ponçage BlueSpot Tools (115mm, grain 120) en oxyde d'aluminium pour finition fine et durable.
À partir de 3,26 $
Combinaison jetable BlueSpot Tools - Grand (170-178 cm)
À partir de 10,86 $
Combinaison jetable BlueSpot Tools - Grand (170-178 cm)
Blue Spot Tools
Combinaison jetable BlueSpot pour protection contre saletés et poussières. Taille Grande (170-178cm) avec capuche et fermeture éclair.
À partir de 10,86 $
Combinaison jetable BlueSpot XL (178-185cm) - Protection contre les poussières
À partir de 11,70 $
Combinaison jetable BlueSpot XL (178-185cm) - Protection contre les poussières
Blue Spot Tools
Combinaison jetable BlueSpot XL pour protection contre poussières et salissures. Idéale peintres et maintenance. Taille 178-185cm.
À partir de 11,70 $
Ensemble de mèches SDS Plus BlueSpot Tools, 1000mm, 3 pièces
À partir de 67,40 $
Ensemble de mèches SDS Plus BlueSpot Tools, 1000mm, 3 pièces
Blue Spot Tools
Ensemble de 3 mèches SDS Plus BlueSpot Tools (1000 mm) pour béton et maçonnerie. Compatible avec foreuses SDS Plus.
À partir de 67,40 $
Ensemble de mèches SDS Plus Blue Spot Tools, 3 pièces, 450mm
À partir de 29,40 $
Ensemble de mèches SDS Plus Blue Spot Tools, 3 pièces, 450mm
Blue Spot Tools
Ensemble de 3 mèches SDS Plus Blue Spot, 450mm, pointes carbure. Parfait pour béton et maçonnerie.
À partir de 29,40 $
Ensemble de mèches SDS Plus BlueSpot Tools, 3 pièces, 600mm
À partir de 31,20 $
Ensemble de mèches SDS Plus BlueSpot Tools, 3 pièces, 600mm
Blue Spot Tools
Ensemble de mèches SDS Plus BlueSpot Tools (12-24mm, 600mm) pour perçage professionnel dans béton et maçonnerie
À partir de 31,20 $
Ensemble de 3 burins SDS Plus BlueSpot Tools
À partir de 12,68 $
Ensemble de 3 burins SDS Plus BlueSpot Tools
Blue Spot Tools
Ensemble de 3 burins SDS Plus BlueSpot Tools, traités thermiquement pour une meilleure résistance. Idéal pour le dégarnissage et la démolition.
À partir de 12,68 $
Clé à couple BlueSpot 1/2 pouce, 40-210Nm, Chrome Vanadium
À partir de 51,47 $
Clé à couple BlueSpot 1/2 pouce, 40-210Nm, Chrome Vanadium
Blue Spot Tools
Clé à couple professionnelle BlueSpot (1/2 pouce, 40-210Nm) en chrome vanadium pour serrages précis. Idéale pour ateliers et bricoleurs.
À partir de 51,47 $
Clé dynamométrique Blue Spot Tools 3/8 po (19-110 Nm)
À partir de 50,90 $
Clé dynamométrique Blue Spot Tools 3/8 po (19-110 Nm)
Blue Spot Tools
Clé dynamométrique Blue Spot Tools 3/8 po (19-110 Nm) en acier chrome-vanadium. Idéale pour des serrages précis et durables.
À partir de 50,90 $
Cliquet à 72 dents 1/4 de pouce avec poignée antidérapante BlueSpot
À partir de 13,41 $
Cliquet à 72 dents 1/4 de pouce avec poignée antidérapante BlueSpot
Blue Spot Tools
Cliquet BlueSpot 1/4 pouce à 72 dents avec poignée antidérapante en acier chrome vanadium. Idéal pour mécaniciens et bricoleurs.
À partir de 13,41 $
Clé dynamométrique BlueSpot 1/4 de pouce, 2-24Nm
À partir de 31,81 $
Clé dynamométrique BlueSpot 1/4 de pouce, 2-24Nm
Blue Spot Tools
Clé dynamométrique BlueSpot 1/4 de pouce avec plage de 2-24Nm en acier chrome vanadium, idéale pour les mécaniciens et bricoleurs.
À partir de 31,81 $
Clé à cliquet BlueSpot 3/8 po avec poignée ergonomique, 72 dents, Chrome Vanadi
À partir de 19,23 $
Clé à cliquet BlueSpot 3/8 po avec poignée ergonomique, 72 dents, Chrome Vanadi
Blue Spot Tools
Clé à cliquet robuste BlueSpot 3/8 po avec poignée ergonomique (72 dents), parfaite pour les mécaniciens et bricoleurs.
À partir de 19,23 $
Ensemble BlueSpot Tools de 8 mèches à béton avec étui
À partir de 8,96 $
Ensemble BlueSpot Tools de 8 mèches à béton avec étui
Blue Spot Tools
Set de 8 mèches à béton BlueSpot, tiges galvanisées et pointes carbure, idéal pour maçonnerie, béton, pierre.
À partir de 8,96 $
Cliquet à poignée souple Blue Spot, carré de 1/2 po, 72 dents
À partir de 24,57 $
Cliquet à poignée souple Blue Spot, carré de 1/2 po, 72 dents
Blue Spot Tools
Cliquet Blue Spot 1/2 po, 72 dents en acier chrome vanadium avec poignée souple. Idéal pour réparations et bricolage.
À partir de 24,57 $
Ensemble de fraises à lamages BlueSpot Tools - 3 pièces, acier carbone
À partir de 7,27 $
Ensemble de fraises à lamages BlueSpot Tools - 3 pièces, acier carbone
Blue Spot Tools
Ensemble de 3 fraises à lamages BlueSpot Tools en acier carbone. Compatible avec les perceuses manuelles et électriques.
À partir de 7,27 $
BlueSpot 5-Pièces Set de Mèches à Chanfreiner en HSS Titane
À partir de 12,07 $
BlueSpot 5-Pièces Set de Mèches à Chanfreiner en HSS Titane
Blue Spot Tools
Ensemble professionnel de 5 mèches à chanfreiner HSS avec revêtement titane par BlueSpot, pour bois et métaux. Durabilité accrue.
À partir de 12,07 $
Ensemble de mèches HSS Blue Spot Tools 13 pièces (1,5-6,5 mm)
À partir de 7,35 $
Ensemble de mèches HSS Blue Spot Tools 13 pièces (1,5-6,5 mm)
Blue Spot Tools
Ensemble de mèches HSS Blue Spot 13 pièces (1,5-6,5 mm) pour perçage précis dans divers matériaux. Parfait pour bricoleurs et pros.
À partir de 7,35 $
Ensemble de mèches HSS 25 pièces BlueSpot Tools, en acier rapide
À partir de 33,68 $
Ensemble de mèches HSS 25 pièces BlueSpot Tools, en acier rapide
Blue Spot Tools
Ensemble de mèches HSS 25 pièces BlueSpot Tools pour métaux, plastique et bois. Étuie métallique incluse.
À partir de 33,68 $
Ensemble de forets étagés Blue Spot Tools 4-32mm, 3 pièces, revêtement titane
À partir de 25,11 $
Ensemble de forets étagés Blue Spot Tools 4-32mm, 3 pièces, revêtement titane
Blue Spot Tools
Ensemble professionnel de 3 forets étagés Blue Spot (4-32mm) avec revêtement titane. Idéal pour métaux et bois.