Blue Spot Tools - Jeu de clés Allen 17 pièces Métrique & Impérial, Acier trempé
À partir de 11,66 €
Blue Spot ToolsBST-15182
Blue Spot Tools - Jeu de clés Allen 17 pièces Métrique & Impérial, Acier trempé
Blue Spot Tools
Jeu de clés Allen Blue Spot Tools 17 pièces en acier trempé, métriques et impériales. Idéal pour bricolage et professionnels.
Outils à mainOutils électroportatifsRangement & Organisation des outils +13
Blue Spot ToolsBricolageAcier trempéOutillage +2
À partir de 11,66 €
Blue Spot Tools - Jeu de 9 douilles Torx 1/4 pouce (T10-T60)
À partir de 13,11 €
Blue Spot ToolsBST-1521
Blue Spot Tools - Jeu de 9 douilles Torx 1/4 pouce (T10-T60)
Blue Spot Tools
Jeu de 9 douilles Torx 1/4 pouce en chrome vanadium Blue Spot Tools, idéal pour mécaniciens et bricoleurs.
Sécurité, Serrures & Coffres-fortsOutils & ÉquipementOutils à main +12
Blue Spot ToolsChrome VanadiumBricolageOutillage +4
À partir de 13,11 €
Blue Spot 26-Pièces Set de Douilles 1/4 Pouce, Chrome Vanadium
À partir de 21,59 €
Blue Spot ToolsBST-1525
Blue Spot 26-Pièces Set de Douilles 1/4 Pouce, Chrome Vanadium
Blue Spot Tools
Set de douilles 1/4 de pouce Blue Spot 26-Pièces en chrome vanadium pour professionnels et bricoleurs. Comprend cliquet 72 dents, barre d'extension et joint universel.
Sécurité, Serrures & Coffres-fortsCadenasCylindres de serrure +20
Blue Spot ToolsChrome VanadiumBricolageMécanique +5
À partir de 21,59 €
Blue Spot Tools - Jeu de douilles et embouts Torx 29 pièces
À partir de 22,72 €
Blue Spot ToolsBST-1529
Blue Spot Tools - Jeu de douilles et embouts Torx 29 pièces
Blue Spot Tools
Jeu de douilles et embouts Torx 29 pièces Blue Spot Tools en acier chrome vanadium. Idéal pour bricolage et applications automobiles.
Outils à mainOutils électroportatifsMachines & Équipement d'atelier +24
TORXBlue Spot ToolsBricolageReparation +5
À partir de 22,72 €
Blue Spot Tools - Ensemble de clés pliantes Hex & Torx 9 pièces
À partir de 8,92 €
Blue Spot ToolsBST-15313
Blue Spot Tools - Ensemble de clés pliantes Hex & Torx 9 pièces
Blue Spot Tools
Ensemble de clés pliantes Blue Spot Tools 9 pièces en acier chrome-vanadium, marquages colorés et clip de fixation. Idéal pour professionnels et bricoleurs.
Outils à mainOutils électroportatifsMachines & Équipement d'atelier +9
Blue Spot ToolsBricolageprofessionnelRéparation automobile +6
À partir de 8,92 €
Blue Spot Tools - Jeu de 6 douilles splines 1/2″ (M14-M18)
À partir de 22,91 €
Blue Spot ToolsBST-1532
Blue Spot Tools - Jeu de 6 douilles splines 1/2″ (M14-M18)
Blue Spot Tools
Jeu de 6 douilles splines 1/2″ Blue Spot Tools (M14-M18) en chrome-molybdène trempé, résistant à la corrosion. Parfait pour professionnels et bricoleurs.
Moraillons, Porte-cadenas & Verrous de sécuritéOutils à mainOutils électroportatifs +133
Blue Spot ToolsM14-M181/2″Résistance corrosion +5
À partir de 22,91 €
Blue Spot Tools - Jeu de clés Allen 30 pièces Métrique et Impérial, Acier au Cr
À partir de 13,17 €
Blue Spot ToolsBST-15320
Blue Spot Tools - Jeu de clés Allen 30 pièces Métrique et Impérial, Acier au Cr
Blue Spot Tools
Jeu de clés Allen 30 pièces en acier chrome-vanadium, comprenant des tailles métriques et impériales. Idéal pour professionnels et bricoleurs.
Outils & ÉquipementOutils à mainOutils électroportatifs +25
Blue SpotImperialBricolagemétrique +4
À partir de 13,17 €
Blue Spot Tools - Jeu de douilles profondes 1/2″ métrique, 13 pièces
À partir de 41,87 €
Blue Spot ToolsBST-1538
Blue Spot Tools - Jeu de douilles profondes 1/2″ métrique, 13 pièces
Blue Spot Tools
Jeu de douilles profondes Blue Spot Tools 1/2″ métrique 13 pièces en chrome-vanadium pour travaux professionnels et bricolage intensif.
Cylindres de serrureOutils à mainOutils électroportatifs +18
Blue Spot ToolsBricolageChrome-VanadiumOutillage professionnel +4
À partir de 41,87 €
Blue Spot Tools - Jeu de 9 clés Torx longue portée antivol
À partir de 13,02 €
Blue Spot ToolsBST-15380
Blue Spot Tools - Jeu de 9 clés Torx longue portée antivol
Blue Spot Tools
Jeu de clés Torx longue portée antivol Blue Spot Tools en chrome vanadium. Idéal pour automobile, électronique et accès difficile.
Outils à mainOutils électroportatifsMachines & Équipement d'atelier +17
Blue Spot ToolsChrome VanadiumBricolageAntivol +4
À partir de 13,02 €
Blue Spot Jeu de douilles 28 pièces 3/8″ (8-24mm) - Métrique
À partir de 50,09 €
Blue Spot ToolsBST-1547
Blue Spot Jeu de douilles 28 pièces 3/8″ (8-24mm) - Métrique
Blue Spot Tools
Jeu de douilles métriques Blue Spot 28 pièces 3/8″ en acier chrome vanadium, idéal pour automobiles et bricolage. Boîtier métallique inclus.
Outils à mainOutils électroportatifsMachines & Équipement d'atelier +15
Blue SpotBricolagemétriqueOutillage professionnel +6
À partir de 50,09 €
Blue Spot Tools - Jeu de douilles 1/2″ 19 pièces (8-32mm)
À partir de 30,36 €
Blue Spot ToolsBST-1554
Blue Spot Tools - Jeu de douilles 1/2″ 19 pièces (8-32mm)
Blue Spot Tools
Jeu de douilles 1/2″ Blue Spot Tools 19 pièces en acier chrome-vanadium pour fixations multiples. Idéal pour professionnels et bricoleurs.
Outils & ÉquipementOutils à mainOutils électroportatifs +12
Blue Spot ToolsChrome VanadiumGARAGEPolyvalent +6
À partir de 30,36 €
Blue Spot Tools - Jeu d'enlèvement de boulons et écrous à percussion 13 pièces (8mm-19mm)
À partir de 30,58 €
Blue Spot ToolsBST-1555
Blue Spot Tools - Jeu d'enlèvement de boulons et écrous à percussion 13 pièces (8mm-19mm)
Blue Spot Tools
Jeu d'enlèvement de boulons et écrous à percussion Blue Spot Tools 13 pièces en chrome molybdène. Idéal pour les applications industrielles lourdes.
Outils & ÉquipementOutils à mainOutils électroportatifs +27
Blue Spot ToolscliquetsJeu d'enlèvement de boulonsChrome molybdène +5
À partir de 30,58 €
Blue Spot Tools - Jeu de 17 douilles profondes métriques 3/8” (8-24mm) avec boî
À partir de 28,33 €
Blue Spot ToolsBST-1560
Blue Spot Tools - Jeu de 17 douilles profondes métriques 3/8” (8-24mm) avec boî
Blue Spot Tools
Jeu de 17 douilles profondes métriques Blue Spot Tools (3/8”, 8-24mm) en acier chrome-vanadium. Idéal pour mécanique et bricolage.
Outils à mainOutils électroportatifsMachines & Équipement d'atelier +16
Blue Spot ToolsBricolage3/8”Outillage professionnel +3
À partir de 28,33 €
Blue Spot 6-Pièce Douilles Longues Métriques 3/8in (10 et 13mm) dans Plateau E
À partir de 11,14 €
Blue Spot ToolsBST-1562
Blue Spot 6-Pièce Douilles Longues Métriques 3/8in (10 et 13mm) dans Plateau E
Blue Spot Tools
Coffret Blue Spot de 6 douilles longues en acier chrome vanadium 3/8in (10 et 13mm) avec plateau EVA. Idéal pour mécanique et bricolage.
Outils & ÉquipementOutils à mainOutils électroportatifs +18
Blue SpotBricolageOutillageprofessionnel +6
À partir de 11,14 €
Blue Spot Tools - Jeu de douilles plates 3/8″ métriques (8-19mm), 12 pièces
À partir de 13,57 €
Blue Spot ToolsBST-1566
Blue Spot Tools - Jeu de douilles plates 3/8″ métriques (8-19mm), 12 pièces
Blue Spot Tools
Jeu de 12 douilles plates 3/8″ métriques Blue Spot Tools en acier chrome vanadium. Idéal pour mécanique auto et bricolage.
Outils à mainOutils électroportatifsMachines & Équipement d'atelier +19
Blue Spot ToolsChrome VanadiumBricolage3/8 pouce +4
À partir de 13,57 €
Blue Spot Tools - Ceinture à outils en cuir double professionnelle
À partir de 16,20 €
Blue Spot ToolsBST-16334
Blue Spot Tools - Ceinture à outils en cuir double professionnelle
Blue Spot Tools
Ceinture à outils double professionnelle en cuir résistant, avec porte-marteau et poches multi-tailles. Idéale pour les professionnels.
Outils & ÉquipementOutils à mainOutils de jardin motorisés +8
constructionBlue Spot ToolsBricolageCúir +4
À partir de 16,20 €
Blue Spot Tools - Ceinture à outils double en cuir tanné à l'huile Deluxe
À partir de 48,90 €
Blue Spot ToolsBST-16335
Blue Spot Tools - Ceinture à outils double en cuir tanné à l'huile Deluxe
Blue Spot Tools
Ceinture à outils double en cuir tanné à l'huile Deluxe, robuste et ajustable, idéale pour les professionnels du bâtiment.
Outils & ÉquipementOutils à mainOutils électroportatifs +16
Blue Spot ToolsDurabilitéChantierprofessionnel +3
À partir de 48,90 €
Blue Spot Tools - Ensemble d'accessoires pour outil rotatif 216 pièces
À partir de 18,61 €
Blue Spot ToolsBST-19012
Blue Spot Tools - Ensemble d'accessoires pour outil rotatif 216 pièces
Blue Spot Tools
Découvrez le set complet Blue Spot de 216 pièces pour outil rotatif, idéal pour polir, percer, couper et meuler avec précision.
Sécurité, Serrures & Coffres-fortsCadenasCylindres de serrure +16
DIYBlue Spot ToolsBricolageAccessoires +5
À partir de 18,61 €
Blue Spot Tools - Kit de ponçage et préparation 12 pièces
À partir de 11,66 €
Blue Spot ToolsBST-19042
Blue Spot Tools - Kit de ponçage et préparation 12 pièces
Blue Spot Tools
Kit de ponçage et préparation Blue Spot Tools 12 pièces pour ponçage, ébavurage et polissage. Compatible outils électriques et pneumatiques.
Outils à mainAccessoires & Consommables pour outils électroportatifsLames de scie & Disques à tronçonner +8
Blue Spot ToolsAbrasifsOutils électriquesPonçage +6
À partir de 11,66 €
Blue Spot Tools - Brosse à fil plat 100mm avec queue de 6mm
À partir de 7,44 €
Blue Spot ToolsBST-19213
Blue Spot Tools - Brosse à fil plat 100mm avec queue de 6mm
Blue Spot Tools
Brosse à fil plat Blue Spot Tools 100mm (queue 6mm) pour décapage et prétraitement métal avant soudure/peinture. Haute performance à 4500 tr/min.
Moraillons, Porte-cadenas & Verrous de sécuritéOutils à mainAccessoires & Consommables pour outils électroportatifs +11
Blue Spot ToolsPeintureDécapagebrosse métallique +4
À partir de 7,44 €
Blue Spot Tools Brosse à fil métallique torsadé plat de 75mm
À partir de 6,74 €
Blue Spot ToolsBST-19223
Blue Spot Tools Brosse à fil métallique torsadé plat de 75mm
Blue Spot Tools
Brosse à fil métallique torsadé de 75mm pour enlever rouille et peinture. Idéale pour ateliers et professionnels.
Outils à mainAccessoires & Consommables pour outils électroportatifsPonçage, Meulage & Polissage +14
Blue Spot ToolsAtelierAcier trempéprofessionnel +5
À partir de 6,74 €
Blue Spot Tools - Carotteuse diamant 152 x 150mm
À partir de 45,51 €
Blue Spot ToolsBST-19506
Blue Spot Tools - Carotteuse diamant 152 x 150mm
Blue Spot Tools
Carotteuse diamant Blue Spot 152 x 150mm pour perçage précis dans béton, brique et autres matériaux de maçonnerie.
Outils à mainOutils électroportatifsMachines & Équipement d'atelier +23
Blue Spot ToolsBetonOutil professionnelmaçonnerie +3
À partir de 45,51 €
Blue Spot Tools - Feuilles de ponçage delta grain 80, 93mm (Lot de 5)
À partir de 4,96 €
Blue Spot ToolsBST-19861
Blue Spot Tools - Feuilles de ponçage delta grain 80, 93mm (Lot de 5)
Blue Spot Tools
Feuilles de ponçage delta grain 80 Blue Spot Tools, 93mm (Lot de 5). Idéales pour la menuiserie et la préparation de surface.
Outils à mainAccessoires & Consommables pour outils électroportatifsPonçage, Meulage & Polissage +8