Camdenboss CTSN434/12 Regleta de Conexión de 12 Vías 30A para Panel
SKU: C3-CN03225
Marca: CAMDENBOSS
Regleta de conexión Camdenboss CTSN434/12 de 12 vías y 30A en nylon autoextinguible para instalaciones eléctricas seguras.
Compra más, ahorra más
1 unidad
-32%
2+ unidades
-41%
3+ unidades
-46%
4+ unidades
-48%
5+ unidades
-51%
6+ unidades
-60%
12+ unidades
-65%
24+ unidades
Regleta de conexión
Entrega Rápida en Todo el Mundo
  • Enviado en 0-2 días laborables
  • Entrega a Estados Unidos: 3-5 días laborables*
  • Envío Gratis Incluido
Aplicaciones
  • Instalaciones eléctricas organizadas
  • Panel eléctrico
  • Conexiones seguras en ambientes exigentes
Productos Recomendados
Blue Spot Llave para Filtros de Aceite 3/8” Triple Pata, 63.5–98.5mm
Productos similares
Te puede gustar
Copydex Adhesivo de Caucho Natural en Tubo, 50ml
DeWALT DT20658QZ Bobina de hilo de corte rápido 6m, 2mm
IKEA KALAS Plato, Colores Variados, Paquete de 6
Gorilla Waterproof Coat & Seal Transparente, 473ml
Timco Clavos Anillados en Acero Inoxidable, 50 x 2.65mm (1kg)
Bulldozer Set de Recogedor y Cepillo de Alta Resistencia
3-IN-ONE® Aceite Multiusos Original con Aplicador de Goteo, 100ml
Zinsser B-I-N® Imprimación, Sellador y Eliminador de Manchas, Blanco, 500ml
Blue Spot Juego de 9 Puntas Torx de Impacto 1/2 Pulgada (T30-T70)
PRO SIGNAL Cable Audio Jack 3.5mm a 2 RCA, 1m, Negro