Compra di più, risparmia di più
1 unità
-31%
2+ unità
-36%
3+ unità
-39%
4+ unità
-41%
5+ unità
Ruota di ricambio per tagliapiastrelle
Consegna Rapida in Tutto il Mondo
  • Spedito entro 0-2 giorni lavorativi
  • Consegna a Stati Uniti: 3-5 giorni lavorativi*
  • Spedizione Gratuita Inclusa
Applicazioni
  • Tagliapiastrelle manuali a letto piatto Vitrex VIT102380
  • Tagliapiastrelle manuali a letto piatto Vitrex VIT102390
Prodotti consigliati
MOLEX Alloggiamento Terminale a Crimpare Passo 5.08mm KK, 5 Vie
PRO SIGNAL Cavo Ethernet Cat5e UTP Grigio, 10m, Snagless
DeWALT Smerigliatrice Angolare 125mm 950W con Interruttore a Scorrimento
Faithfull Forstner Bi-Metallico al Cobalto 102mm
Faithfull Pennello per Pareti 127mm (5in), Setole Sintetiche, Manico in Legno
Prodotti Simili
BlueSpot Tools Set di Bussole Extra-Lunghe a Sfera 3/8, 7 Pezzi
YUASA Yucel Batteria al Piombo Sigillata 12V 0.8Ah
WISKA Sprint ATEX EMSKE Passacavo in Ottone, M20, IP66/68
CLIFF Presa di Corrente DC per PCB, 2.5mm, Confezione da 10
PRO SIGNAL Morsetto a 4 mm, Placcato in Oro, Nero
NEBO Sports Einstein 750 Frontale, 750 Lumen, 5 Modalità
PROTO ADVANTAGE Adattatore SOIC14 a DIP14, Passo 1.27mm, 300mm
Faithfull Guanto Portapad, Verde, Uso Generale, 230mm x 150mm (Confezione da 10
Faithfull Fresa a Due Taglienti in TCT, 7.0 mm x 19 mm, Codolo da 1/4 Pollice
Facom Set di Prese Nano con Attacco 1/4, 38 Pezzi
Potrebbe piacerti
Copydex Adesivo a Base di Gomma Naturale in Tubetto, 50ml
DeWALT DT20658QZ Spool Filo per Trimmer Quick Feed, 6m, 2mm
IKEA KALAS Piatto per Bambini, Colori Misti, Confezione da 6
Gorilla Rivestimento & Sigillante Impermeabile Trasparente, 473ml
Timco Chiodi ad Anelli in Acciaio Inox, 50 x 2,65mm (1kg)
Bulldozer Set Spazzola e Paletta Resistente per Pulizia
3-IN-ONE Olio Multiuso Originale a Goccia, 100ml
Zinsser B-I-N® Primer, Sigillante e Smacchiatore, Bianco, 500ml
DELTRON Presa a Pannello 4mm, Gialla, 10A, Terminale a Saldare
LMS DATA PDU 1U 4 Vie Commutato 13A Orizzontale, 19''