产品图片
Timco防水屋面工程屋顶固定屋顶瓦片DIY安装建筑五金件屋檐干式固定

Timco 通用型屋檐干式固定系统 (155 x 105毫米)

¥117.95
商品编号: TIM-LOC99154
品牌: Timco

Timco 155毫米黑色塑料材质屋檐干式固定系统,安装简便快捷,抗风雨设计,持久耐用,适用于各种屋顶瓦片。

买得越多,省得越多
1 件
¥117.95
-42%
2+ 单位
¥117.95
¥69.00
-56%
3+ 单位
¥117.95
¥52.00
-61%
4+ 单位
¥117.95
¥46.00
-65%
5+ 单位
¥117.95
¥41.00
-68%
6+ 单位
¥117.95
¥38.00
-75%
12+ 单位
¥117.95
¥30.00
-78%
24+ 单位
¥117.95
¥26.00
屋檐干式固定系统
全球快速配送
  • 0-2个工作日内发货
  • 配送至 美国:3-5 个工作日*
  • 免费配送
应用场景
  • 适用于住宅屋顶
  • 适用于商业屋顶
  • 适用于工业屋顶
  • 适用于车库屋顶

推荐产品

Timco Ambi-Verge 通用干式屋顶瓦系统,黑色,420x140/170毫米(20件装)
¥726.00
Timco Ambi-Verge 通用干式屋顶瓦系统,黑色,420x140/170毫米(20件装)

相似产品

Timco Ambi-Verge 通用干式屋顶瓦系统,黑色,420x140/170毫米(20件装)
¥726.00
Timco Ambi-Verge 通用干式屋顶瓦系统,黑色,420x140/170毫米(20件装)

你可能也喜欢

Copydex Natural Rubber Adhesive Tube, 50ml
¥48.00
Copydex Natural Rubber Adhesive Tube, 50ml
Timco 不锈钢环形环纹钉 50 x 2.65毫米 (1公斤)
¥167.00
Timco 不锈钢环形环纹钉 50 x 2.65毫米 (1公斤)
Bulldozer 重型簸箕扫帚套装 耐用户外清洁工具
¥134.00
Bulldozer 重型簸箕扫帚套装 耐用户外清洁工具
Gorilla 防水涂层密封剂 透明 473毫升
¥180.00
Gorilla 防水涂层密封剂 透明 473毫升
DeWALT DT20658QZ 快送线盘 6米2毫米修边机线轴
¥261.00
DeWALT DT20658QZ 快送线盘 6米2毫米修边机线轴
Zinsser Gardz 水性丙烯酸封闭底漆 透明 500毫升
¥75.00
Zinsser Gardz 水性丙烯酸封闭底漆 透明 500毫升
IKEA KALAS 彩色餐盘 6件套
¥140.99
IKEA KALAS 彩色餐盘 6件套
Everbuild Sika Everflex AC50 声学密封胶粘合剂 380ml
¥43.00
Everbuild Sika Everflex AC50 声学密封胶粘合剂 380ml
Bahco 百固 PC-20-LAM 专业级复合地板锯,500mm,11 TPI
¥227.00
Bahco 百固 PC-20-LAM 专业级复合地板锯,500mm,11 TPI
PROCEPTION StarBOX Home 10路射频网络集线器
¥667.00
PROCEPTION StarBOX Home 10路射频网络集线器