HIROSE(HRS) HR10A-10P-10P(73) 10極プラグコネクタ
SKU: C3-CN17468
ブランド: HIROSE(HRS)
コネクタ
世界中への迅速な配送
  • 0-2営業日以内に発送
  • アメリカ合衆国への配送: 3-5営業日*
  • 送料無料
アプリケーション
  • 産業用機器
  • 電子機器
  • 制御システム
  • 高密度ケーブル接続
おすすめ商品
DELTRON 4mmパネルソケット 10A はんだ付けタイプ イエロー
TUK COMMZBOX 耐候性通信エンクロージャー IP65 ABS製 83x101x152mm
PRO SIGNAL Cat6 UTP LSOH イーサネットケーブル ホワイト 2m
STARTECH USB 3.0 A to Bケーブル 3m ブラック
CHERRY G80-3000N RGB メカニカルキーボード - Cherry MX レッドスイッチ
類似商品
Bahco タングステンカーバイド刃付き断熱ノコギリ研ぎ器
MULTICOMP PRO 7/0.20mm 設備用電線 緑/赤 100m
Northern C88Eシリーズ トップエントリーフード 金属製 9ウェイ
CLIFF FC6166 5極XLRインラインソケット ブラック 亜鉛合金ボディ
PRO SIGNAL 9ピンDサブオス 15ピンHi-D Dサブメス VGAアダプター
Pro Signal フラット Cat5e LSOH イーサネット パッチ ケーブル, ブラック, 20m
TUK Cat6 キーストーンソケット ブラック 8P8C
PRO SIGNAL USB 2.0 Type-C to Type-C ケーブル 3m ホワイト
OLAN IP56 白色熱可塑性樹脂接続ボックス 100x100x50mm
KEMO DC&パルスコンバーターモジュール パワーモジュール制御用
おすすめ商品
Copydex 天然ゴム接着剤チューブ 50ml
DeWALT DT20658QZ クイックフィード トリマーワイヤースプール 6m 2mm
IKEA KALAS プレート ミックスカラー 6枚セット
Gorilla Waterproof Coat & Seal Clear 防水コート・シーラント 473ml
Timco アニュラーリングシャンク釘 ステンレス鋼製 50x2.65mm (1kg)
Bulldozer ヘビーデューティー ちりとり・ブラシセット
3-IN-ONE® オリジナル 多目的ドリップオイル 100ml
Big Wipes Heavy-Duty Pro+ 抗菌・抗ウイルス クリーニングワイプ 240枚入り
J-B Weld シリコーンガスケットメーカー & シーラント ブラック 85g
IRWIN Marples M2226 スライディングベベル ローズウッドハンドル付き 230mm